Автобусы от порта Дубая в район «Промышленная зона Рас-Аль-Хор Район Дубай» (Дубай)

Шаттлы Kiwibuses — самый дешевый способ добраться от порта Дубая в район «Промышленная зона Рас-Аль-Хор Район Дубай» (Дубай) для одного пассажира.

Место в туристическом шаттле Кивитакси

В пути: ~40мин   Показать обратный
Shuttle
Higer bus, Iveco, Mercedes, Ford, Volvo shuttle bus

Место в туристическом автобусе до отеля или в аэропорт. Шаттл собирает пассажиров с разных авиарейсов и доставляет до отелей в центре города. Максимальное время ожидания отправления составляет 60 минут. Подробнее

1 пассажир 1 багажное место ~ 30 мин. ожидания
Нет автобусов по маршруту
Не удалось найти билеты на автобус по выбранному направлению.
Вы можете забронировать индивидуальный автомобильный трансфер, чтобы добраться до города или в аэропорт с большим комфортом.
Дарим Вам СКИДКУ 5% на любой трансфер по промокоду
KIWIBUS
Отзывы клиентов Кивитакси
Excellent customer service during booking process, checked our contact number. Driver arrived early clear sign as arranged. Good clean car and good drive. Certainly recommend for any future trips Thank you
Yvonne Copp
Была сложная ночная пересадка из аэропорты Шарджи в аэропорт Аль-Мактум. Автобусы уже не ездят, хочешь даже отменить вылет, чтобы не тратить нервы. Но, узнал про kiwitaxi. Подумал, чтобы будет дорого, но решил проверить. Оказалось, что доехать из Шарджи в Дубай можно всего за час и за приемлемую цену! Не думал даже — сразу заказал. При это нужно учесть , что я часто путешествую, но в этот раз боялся не попасть ночью из одного аэропорта в другой. На почту пришло подтверждение брони, затем пришло письмо с данными водителя. Всё было информативно, что важно для туриста. Уже перед моим прилетели со мной связался водитель. Прислал фото, где он меня будет ждать с табличкой. Вышел из Шарджи и сразу водитель меня узнал сам (по фото из вотсап). Он меня узнал из десятков выходящих пассажиров, пока я сам сообразил. Это было так приятно !!! супер классный сервис. Сразу сели и поехали. Отличная машина, чисто, комфортно. Побеседовали о странах, погоде и тд. Доехали вовремя. Удобная оплата кстати : предоплата и на месте оставшаяся сумма. Большое спасибо водителю моего трансфера (Masum Bilal). Очень дружелюбный, вежливый, внимательный, учтивый. Даже водичку дал отдельно попить в дорогу. Очень ценно, когда ты нервничаешь и уставший после полёта, а тебя встречают так добросердечно и профессионально!! Спасибо большое Bilal и kiwitaxi.
Александр Макаревич
Водитель связался с нами заранее и обсудил где будет ждать нас в назначенное время. Приехал даже немного раньше и сразу связался с нами. Прекрасный водитель , мы успели в аэропорт. Нареканий нет. Машина тоже была чистой, удобной
Ольга Шабанова

Почему туристы выбирают автобусы и шаттлы, чтобы добраться от порта Дубая в район «Промышленная зона Рас-Аль-Хор Район Дубай» (Дубай)

Маршрут популярен как у туристов, так и у жителей ОАЭ, и его обслуживают разные виды городского транспорта. Автобусы и туристические шаттлы — хороший вариант для тех, кто путешествует в одиночку или парой, для молодых людей, ориентирующихся в стране и знающих язык, а также для тех, кому нужно сократить бюджет на отдых.

Преимущества автобусов и шаттлов перед другими видами общественного транспорта

Как правило, самый дешевый вариант. Проезд на автобусе либо сопоставим с прочими групповыми видами транспорта (например, с электричкой), либо на 5–15% дешевле любой альтернативы.

Поездка до остановки, откуда легко добраться до нужного места. А в случае с туристическим шаттлом, возможно, — даже до отеля. Рейсовые автобусы из крупных транспортных узлов уезжают по самым востребованным направлениям и проезжают через центральные районы окрестных городов и курортных мест. Например, от остановки, куда туриста довезет автобус от аэропорта, можно будет добраться до любого нужного места максимум еще с одной пересадкой. Туристические шаттлы Kiwibuses по ряду направлений развозят туристов до мест отдыха, а не высаживают в центре города.

Мини-экскурсия во время дороги. Автобус едет не быстро и с остановками. В некоторых туристических автобусах и шаттлах работают сопровождающие, которые скрашивают поездку тем, что рассказывают о достопримечательностях.

Недостатки автобусов по сравнению с другими видами общественного транспорта

Переполнены в часы-пик. Так как автобусы являются самым доступным вариантом, ими ездит большинство туристов, которые не готовы тратиться на такси. Возможно, придется ехать с багажом на коленях или даже стоя. Групповые шаттлы заполняются равномерно и отсутствие сидячих мест почти исключено, тем не менее, с местами для багажа могут возникнуть проблемы.

Может не быть билетов. По той же причине — автобусы В ОАЭ популярны, поэтому билеты на них нужно покупать заранее, не рассчитывая найти их на месте.

Заранее заказывая билеты на шаттлы Kiwibuses в порту «Рашид» в Дубае, вы исключаете оба недостатка автобусов.